EEV-FK1J151V
EEV-FK1J151V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.543" (13.80mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 160 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 600 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 800 mA @ 100 kHz
на замовлення 346 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK1J151V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 63 V, 0.16 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.8, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150, Spannung (DC): 63, Rippelstrom: 800, Produktpalette: FK Series - Anti-Vibration, Produktdurchmesser: 12.5, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-FK1J151V EEV-FK1J151V Виробник : Panasonic ABA0000C1181.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 63VDC 150uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 1671 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEVFK1J151V EEVFK1J151V Виробник : PANASONIC 2813657.pdf Description: PANASONIC - EEVFK1J151V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 63 V, 0.16 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.8
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.16
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150
Spannung (DC): 63
Rippelstrom: 800
Produktpalette: FK Series - Anti-Vibration
Produktdurchmesser: 12.5
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
EEV-FK1J151V EEV-FK1J151V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 160 mOhms