EXB-24V103JX
EXB-24V103JX Panasonic Electronic Components
AOC0000C14.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Power Per Element: 62.5mW
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Supplier Device Package: 0404
Height - Seated (Max): 0.018" (0.45mm)
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 260000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EXB24V103JX - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Isoliert, 2 Resistors, 0404 [Metrisch: 1010], Konvex, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0404 [Metrisch: 1010], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: -, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Konvex, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 2Resistors, Anschlussabstand: 0.65mm, Nennleistung pro Widerstand: 63mW, Produktpalette: EXB-24V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EXB24V103JX EXB24V103JX Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EXB24V103JX - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Isoliert, 2 Resistors, 0404 [Metrisch: 1010], Konvex
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0404 [Metrisch: 1010]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konvex
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 2Resistors
Anschlussabstand: 0.65mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: EXB-24V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 178
EXB-24V103JX EXB-24V103JX Виробник : Panasonic Electronic Components AOC0000C14.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0404
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 62.5mW
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: 0404