EXE902MD TE CONNECTIVITY
2773987.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - EXE902MD - Peitschenantenne, 902MHz-960MHz, 1.5VSWR, vertikale Polarisation, MD-Steckverbinder
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: YES
Antenne: Peitschenantenne
Verstärkung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 902MHz
Antennenmontage: MD-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: EXE
Eingangsleistung: -
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Vertikal
Frequenz, max.: 960MHz
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - EXE902MD - Peitschenantenne, 902MHz-960MHz, 1.5VSWR, vertikale Polarisation, MD-Steckverbinder, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: YES, Antenne: Peitschenantenne, Verstärkung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 902MHz, Antennenmontage: MD-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: EXE, Eingangsleistung: -, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Vertikal, Frequenz, max.: 960MHz, SVHC: To Be Advised.