Технічний опис EZP-E80606MTA Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EZPE80606MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 56mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, Höhe: 56mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.017ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 900A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 60µF, Spannung (DC): 800V, Produktpalette: EZPE, productTraceability: No, Name der Serie: EZPE, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZPE80606MTA | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 38 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Cap Film 60uF 800V PP 10%( 57.5 X 35 X 56mm) Can 52.5mm 0.0056 Ohm 85°C Package |
на замовлення 48 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
товару немає в наявності |
Film Capacitors 800VDC 60uF 10% MPP L/S=52.5mm |