EZP-E80606MTA
EZP-E80606MTA Panasonic Electronic Components
ABD0000C200.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 60UF 10% 800VDC RADIAL
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE80606MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 56mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, Höhe: 56mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.017ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 900A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 60µF, Spannung (DC): 800V, Produktpalette: EZPE, productTraceability: No, Name der Serie: EZPE, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPE80606MTA EZPE80606MTA Виробник : PANASONIC ABD0000C200.pdf Description: PANASONIC - EZPE80606MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 60 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 56mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
Höhe: 56mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 17A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.017ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 900A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 60µF
Spannung (DC): 800V
Produktpalette: EZPE
productTraceability: No
Name der Serie: EZPE
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 38 шт:
Кількість Ціна
EZP-E80606MTA EZP-E80606MTA Виробник : Panasonic abd0000c200.pdf Cap Film 60uF 800V PP 10%( 57.5 X 35 X 56mm) Can 52.5mm 0.0056 Ohm 85°C Package
на замовлення 48 шт:
Мінімальне замовлення: 7
товару немає в наявності
EZP-E80606MTA EZP-E80606MTA Виробник : Panasonic ABD0000C200-1275469.pdf Film Capacitors 800VDC 60uF 10% MPP L/S=52.5mm