FEP30JP-E3/45
FEP30JP-E3/45 Vishay General Semiconductor
doc?98732
Виробник: Vishay General Semiconductor
Rectifiers 30 Amp 600 Volt
на замовлення 728 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - FEP30JP-E3/45 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.5 V, 50 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 300A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.5V, Sperrverzögerungszeit: 50ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FEP30JP-E3/45 FEP30JP-E3/45 Виробник : Vishay fep30xp-e3.pdf Diode Switching 600V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Tube
на замовлення 1444 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 54
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 53
Мінімальне замовлення: 3
FEP30JP-E3/45 FEP30JP-E3/45 Виробник : Vishay General Semiconductor - Diodes Division doc?98732 Description: DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-3P-3, SC-65-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 50 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-247AD (TO-3P)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V
на замовлення 735 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 3
FEP30JP-E3/45 FEP30JP-E3/45 Виробник : VISHAY VISH-S-A0010620006-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - FEP30JP-E3/45 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.5 V, 50 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.5V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
на замовлення 665 шт:
FEP30JP-E3\45 FEP30JP-E3\45 Виробник : Vishay Semiconductors Rectifiers 30A,600V,50NS,DUAL UF RECT