Продукція > TE CONNECTIVITY > FLDWC0311-0.25-0
FLDWC0311-0.25-0
FLDWC0311-0.25-0 TE Connectivity
263635861188846ddetrolleractionshowdocdocidcustomerdrawing7f.pdf
Виробник: TE Connectivity
Hook-up Wire 0.63mm Tinned Copper 600VAC
на замовлення 9900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 158
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.25-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Schwarz, 19 x 0.127mm, 328 ft, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: -, isCanonical: Y, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm, Außendurchmesser: 1.22mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FLDWC0311-0.25-0 FLDWC0311-0.25-0 Виробник : TE CONNECTIVITY - RAYCHEM 1851880.pdf Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLDWC0311-0.25-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, PVDF, Schwarz, 19 x 0.127mm, 328 ft
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: -
isCanonical: Y
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: 0.25mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.127mm
Außendurchmesser: 1.22mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C