FLHTC0311-0.35-0
FLHTC0311-0.35-0 TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
2877814.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLHTC0311-0.35-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, wärmebeständig, ETFE, Schwarz, 22 AWG, 19 x 0.15mm
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 22AWG
isCanonical: Y
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
usEccn: EAR99
Leiterquerschnitt CSA: 0.35mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.15mm
Außendurchmesser: 1.16mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 200°C
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - RAYCHEM - FLHTC0311-0.35-0 - Aderleitung, Litze, Schaltlitze, Flexlite™, wärmebeständig, ETFE, Schwarz, 22 AWG, 19 x 0.15mm, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 22AWG, isCanonical: Y, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, usEccn: EAR99, Leiterquerschnitt CSA: 0.35mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.15mm, Außendurchmesser: 1.16mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 200°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FLHTC0311-0.35-0 FLHTC0311-0.35-0 Виробник : TE Connectivity eng_cat_1654025_1204_9-053_.pdf Hook-up Wire 1.19mm Tinned Copper Black 600VAC