Продукція > SCHAFFNER > FN2030-20-08
FN2030-20-08
FN2030-20-08 Schaffner
fn2030.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2030-20-08 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 V, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 4mH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 870µA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 1µF, Produktpalette: FN 2030 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 250V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2030-20-08 FN2030-20-08 Виробник : TE Connectivity / Schaffner C6B3B10C714E97B1F10992E379BE10396235BD12BA3F73F751C942E4A94BF98B.pdf Power Line Filters 20A EMI FILTER SCREW TERMINAL M4
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2030-20-08 FN2030-20-08 Виробник : Schaffner FN2030-1522380.pdf Power Line Filters 20A EMI FILTER SCREW TERMINAL M4
на замовлення 226 шт:
FN2030-20-08 FN2030-20-08 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 3445587.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2030-20-08 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 V, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 4mH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 870µA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 1µF
Produktpalette: FN 2030 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 250V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 64 шт:
FN2030-20-08 FN2030-20-08 Виробник : Schaffner fn2030.pdf Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 10 шт:
на замовлення 121 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
товару немає в наявності
FN2030-20-08 Виробник : TE Connectivity Schaffner Schaffner_datasheet_FN2030.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 20A CHASS
Packaging: Bulk
Inductance: 4mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Threaded Post (M4)
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UKCA, UR
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 20 A