FN2090B-10-06
FN2090B-10-06 Schaffner EMC Inc.
Schaffner_datasheet_FN2090.pdf
Виробник: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS
Packaging: Tray
Inductance: 8mH
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -20°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 10 A
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2090B-10-06 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Medizin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 8mH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 2000pA, Filtertyp: Medizinelektronik, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Kapazität: 0.47µF, Produktpalette: FN 2090 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2090B-10-06 FN2090B-10-06 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 2340760.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN2090B-10-06 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 250 VAC, 10 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Medizin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 8mH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 2000pA
Filtertyp: Medizinelektronik
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: FN 2090 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
FN2090B-10-06 FN2090B-10-06 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN2090-1522420.pdf Power Line Filters 10A MEDICAL MULTI-STAGE
на замовлення 492 шт:
FN2090B-10-06 FN2090B-10-06 Виробник : Schaffner 1738257948446.pdf Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical