Продукція > SCHAFFNER > FN2410H-60-34
FN2410H-60-34
FN2410H-60-34 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN2410_and_FN2412-2488718.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters FN2410H-60/34
на замовлення 10 шт:
термін постачання 69-78 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2410H-60-34 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 60 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 60A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 3.4mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 2410 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN2410H-60-34 FN2410H-60-34 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN2410_FN2412.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 60A CHAS
Packaging: Tray
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 250Hz
Current: 60 A
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN2410H-60-34 FN2410H-60-34 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY FN2410_FN2412.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN2410H-60-34 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 60 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 60A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 3.4mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 2410 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 520VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
FN2410H-60-34 FN2410H-60-34 Виробник : Schaffner fn2410_fn2412.pdf Power Line Filter 0Hz to 250Hz 60A 520VAC Terminal Block DIN Rail