FN332-10A-05
FN332-10A-05 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
fn-332-performance-emcemi-filter
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN332-10A-05 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 12 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 500µH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 12A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 340µA
Filtertyp: Einphasig
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 15000pF
Produktpalette: FN 332 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 63 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN332-10A-05 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 12 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 500µH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 12A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 340µA, Filtertyp: Einphasig, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 15000pF, Produktpalette: FN 332 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN332-10A-05 FN332-10A-05 Виробник : TE Connectivity schaffnerdatasheetfn332.pdf Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Quick Connect Flange Mount
на замовлення 65 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
FN332-10A-05 Виробник : Schaffner fn332.pdf Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
товару немає в наявності
FN332-10A-05 FN332-10A-05 Виробник : TE Connectivity Schaffner fn-332-performance-emcemi-filter Description: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Packaging: Tray
Inductance: 500µH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 10 A
товару немає в наявності
FN332-10A-05 FN332-10A-05 Виробник : TE Connectivity / Schaffner 3030313941333644363131343532413244423937353138373337334133343331.pdf Power Line Filters 10A COMPACT HOUSING PERFORMANCE EMI