FST-21A-10
FST-21A-10 TE Connectivity
ENG_CD_1474339_H1-740569.pdf
Виробник: TE Connectivity
FFC / FPC Jumper Cables 1" 10 CONDUCTOR .100 Teflon
на замовлення 2692 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - FST-21A-10 - Flachbandkabel, Überbrückungskabel, PTFE, Gerader Stift auf geraden Stift, 10 -polig, 1 ", 25.4 mm, tariffCode: 85444995, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 22.86mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 25.4mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: Gerader Stift auf geraden Stift, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 10-polig, Kabellänge - Imperial: 1", euEccn: NLR, Produktpalette: Flexstrip/FST, productTraceability: No, Steckverbinder A: Stift, gerade, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, Steckverbinder B: Stift, gerade, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Інші пропозиції FST-21A-10
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FST-21A-10 FST-21A-10 Виробник : TE CONNECTIVITY 1474339.pdf Description: TE CONNECTIVITY - FST-21A-10 - Flachbandkabel, Überbrückungskabel, PTFE, Gerader Stift auf geraden Stift, 10 -polig, 1 ", 25.4 mm
tariffCode: 85444995
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 22.86mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 25.4mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: Gerader Stift auf geraden Stift
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 10-polig
Kabellänge - Imperial: 1"
euEccn: NLR
Produktpalette: Flexstrip/FST
productTraceability: No
Steckverbinder A: Stift, gerade
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm
Steckverbinder B: Stift, gerade
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
FST-21A-10 Виробник : TE Connectivity AMP Connectors 1474339.pdf Description: CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1"
Packaging: Box
Length: 1.000" (25.40mm)
Pitch: 0.100" (2.54mm)
Cable Type: Flexstrip
Length - Exposed Ends: 0.125" (3.18mm)