Продукція > OMRON > G6CK-2117P-US-DC24
G6CK-2117P-US-DC24
G6CK-2117P-US-DC24 Omron
185en-g6c.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 954 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CK-2117P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.056kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6C Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6CK-2117P-US-DC24 G6CK-2117P-US-DC24 Виробник : Omron 185en-g6c.pdf Power Relay 24VDC 8A SPST-NO/SPST-NC(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 20 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
G6CK-2117P-US-DC24 G6CK-2117P-US-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK en-g6c.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CK-2117P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 8 A, G6C Series, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.056kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 764 шт:
Мінімальне замовлення: 15
G6CK-2117P-US DC24 G6CK-2117P-US DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6c.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 11.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 3040VA, 1000W
на замовлення 989 шт:
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 11.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Rating (Current): 8 A
Must Operate Voltage: 16.8 VDC