G6JU-2P-Y DC24
G6JU-2P-Y DC24 Omron Electronics Inc-EMC Div
en-g6j.pdf
Виробник: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: cURus
Relay Type: Telecom
Coil Current: 6.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 1 A
Switching Voltage: 125VAC, 110VDC - Max
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 3 ms
Release Time: 3 ms
Load - Max Switching: 125VA, 110W
на замовлення 710 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6JU-2P-Y-DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, G6J-Y Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 1A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: -, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6J-Y Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6JU2PYDC24 G6JU2PYDC24 Виробник : Omron access_brochure.aspfrompdf_g6j-y_3rdlvlproduct_modelg6j-ytok125open0.pdf Signal Relay 24VDC 1A DPDT(10.6x5.7x9)mm THT
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
G6JU-2P-Y-DC24 G6JU-2P-Y-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 2871783.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6JU-2P-Y-DC24 - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 1 A, G6J-Y Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 1A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: -
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6J-Y Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 45 шт:
Мінімальне замовлення: 15
G6JU-2P-Y-DC24 G6JU-2P-Y-DC24 Виробник : Omron Electronics omron_omrn_s_a0004366146_1-1990536.pdf Low Signal Relays - PCB ThruHole 1Coil Latch DPDT 24VDC 120mW