Технічний опис GSM120A48-R7B MEAN WELL
Description: MEAN WELL - GSM120A48-R7B - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: GSM120A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 120W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Desktop AC Adapters 120W 48V 80-264Vac Class I 2xMOPP |
на замовлення 36 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
GSM120A48-R7B | Виробник : MEAN WELL USA Inc. |
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120WPackaging: Box Size / Dimension: 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm) Voltage - Output: 48V Output Connector: Power DIN, 4 Pin Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC Cord Length: 47.2" (1.20m) Operating Temperature: -30°C ~ 70°C Applications: Medical Input Type: Cord (Sold Separately) Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV Form: Desktop (Class I) Efficiency: Level VI Current - Output (Max): 2.5A Input Connector: IEC 320-C14 Region Utilized: International No Load Power Consumption: 150mW (Max) Part Status: Active Power (Watts): 120 W |
на замовлення 92 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Plug-In Adapter Single-OUT 48V 2.5A 120W |