HCH215J33RJ
HCH215J33RJ TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-4&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: HCH215 300W 33R 5% LEAD
Power (Watts): 300W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 8.465" L x 2.362" W (215.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: 330°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Resistance: 33 Ohms
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH215J33RJ - Widerstand, 33 ohm, HCH Series, 300 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 215mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 330°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HCH215J33RJ HCH215J33RJ Виробник : TE CONNECTIVITY 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - HCH215J33RJ - RES, 33R, 300W, WIRE LEADED, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Wire Leaded
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 215mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 330°C
Produktbreite: 60mm
directShipCharge: 25
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
HCH215J33RJ HCH215J33RJ Виробник : TE Connectivity / Holsworthy ENG_CD_2176464_A-2079907.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount HCH215 300W 33R 5% LEAD
на замовлення 10 шт:
HCH215J33RJ HCH215J33RJ Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH215J33RJ - Widerstand, 33 ohm, HCH Series, 300 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Produktlänge: 215mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Produktbreite: 60mm