HCH265J10RJ
HCH265J10RJ TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-4&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HCH265 400W 10R 5% LEAD
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH265J10RJ - Widerstand, 10 ohm, HCH Series, 400 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 400W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 265mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HCH265J10RJ HCH265J10RJ Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-4&DocType=DS&DocLang=English Description: HCH265 400W 10R 5% LEAD
Packaging: Box
Power (Watts): 400W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 10.433" L x 2.362" W (265.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: 350°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
HCH265J10RJ HCH265J10RJ Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH265J10RJ - Widerstand, 10 ohm, HCH Series, 400 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 400W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 265mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2 шт:
HCH265J10RJ HCH265J10RJ Виробник : TE CONNECTIVITY 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - HCH265J10RJ - RES, 10R, 400W, WIRE LEADED, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 400W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Wire Leaded
Produktlänge: 265mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.1kV
Produktbreite: 60mm