HSA254K7J
HSA254K7J TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Wirewound 4.7KOhm 5% 12.5W/25W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA254K7J - Widerstand, Lötfahne, 4.7 kohm, HS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 550V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HSA254K7J HSA254K7J Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA254K7J - Widerstand, Lötfahne, 4.7 kohm, HS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 550V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
на замовлення 183 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
HSA254K7J HSA254K7J Виробник : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 4.7KOhm 5% 25W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 37
HSA254K7J HSA254K7J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 25W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 4.7 kOhms
на замовлення 216 шт:
на замовлення 185 шт:
HSA254K7J HSA254K7J Виробник : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 4.7KOhm 5% 12.5W/25W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray