Продукція > RAYCHEM - TE CONNECTIVITY > HX-SCE-2.5K-4.8-50-S1-4
HX-SCE-2.5K-4.8-50-S1-4
HX-SCE-2.5K-4.8-50-S1-4 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
tariffCode: 39199080
Markierungsfarbe: Gelb
productTraceability: No
Beschriftung: Leer (keine Beschriftung)
rohsCompliant: YES
Maße Kabelmarkierung: 4.8mm x 50mm
Innendurchmesser, max.: -
euEccn: NLR
Markierungstyp: Wärmeschrumpftülle
hazardous: false
Innendurchmesser, min.: 4.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
usEccn: EAR99
Markierungsmaterial: LSZH (raucharm, halogenfrei)
Produktpalette: HX-SCE
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - HX-SCE-2.5K-4.8-50-S1-4 - Kabelmarkierung, Wärmeschrumpftülle, Leer (keine Beschriftung), LSZH (raucharm, halogenfrei), tariffCode: 39199080, Markierungsfarbe: Gelb, productTraceability: No, Beschriftung: Leer (keine Beschriftung), rohsCompliant: YES, Maße Kabelmarkierung: 4.8mm x 50mm, Innendurchmesser, max.: -, euEccn: NLR, Markierungstyp: Wärmeschrumpftülle, hazardous: false, Innendurchmesser, min.: 4.8mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, usEccn: EAR99, Markierungsmaterial: LSZH (raucharm, halogenfrei), Produktpalette: HX-SCE, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HXSCE2.5K4.850S14 Виробник : TE Connectivity / Raychem NG_DS_TTDS-108_6_TTDS-108-729574.pdf Wire Labels & Markers YELLOW Marker 4.8mm x 25mm
на замовлення 2500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Strip
Color: Yellow
Material: Polyolefin (PO), Halogen Free, Irradiated, Self-Extinguishing, UV Stabilized
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 0.19" x 1.97" (4.8mm x 50.0mm)