ICL300D18MIC
ICL300D18MIC EATON BUSSMANN
3812582.pdf
Виробник: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 9A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 9A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 3ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 18mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 186 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 9A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 9A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 3ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 18mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ICL300D18MIC ICL300D18MIC Виробник : Eaton Electronics NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 18 mm size, 2800 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ICL300D18MIC ICL300D18MIC Виробник : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 18 mm size, 2800 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.