ICL300D20MIC
ICL300D20MIC EATON BUSSMANN
3812582.pdf
Виробник: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 10.5A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 10.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 3ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 20mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 10.5A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 10.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 3ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ICL300D20MIC ICL300D20MIC Виробник : Eaton Electronics NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 20 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
на замовлення 167 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ICL300D20MIC ICL300D20MIC Виробник : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 20 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.