LR0204F160K
LR0204F160K TE Connectivity / AMP
ENG_CD_1622166_BA1.pdf
Виробник: TE Connectivity / AMP
Metal Film Resistors - Through Hole LR0204 1% 160K
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - LR0204F160K - Widerstand für Durchsteckmontage, 160 kohm, LR Series, 250 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 160kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Інші пропозиції LR0204F160K
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LR0204F160K LR0204F160K Виробник : TE CONNECTIVITY product-1622166-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - LR0204F160K - Widerstand für Durchsteckmontage, 160 kohm, LR Series, 250 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 160kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
на замовлення 127 шт:
LR0204F160K LR0204F160K Виробник : TE Connectivity AMP Connectors DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773241&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 160K OHM 1/4W 1% AXIAL