LSTT-R-4.8-0
LSTT-R-4.8-0 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-4.8-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.188 ", 4.8 mm, Schwarz, 29.5 ft, 9 m
tariffCode: 39269097
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 2.4mm
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 4.8mm
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 9m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.094"
Länge - imperial: 29.5ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.188"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 159 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-4.8-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.188 ", 4.8 mm, Schwarz, 29.5 ft, 9 m, tariffCode: 39269097, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 2.4mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 4.8mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 9m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.094", Länge - imperial: 29.5ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.188", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).