M27500-24ML3T08
M27500-24ML3T08 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
2342857.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - M27500-24ML3T08 - Mehradrige Kabel, Geschirmt, 3 Ader(n), 24 AWG, 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Anzahl der Adern: 3Ader(n)
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 24AWG
Mantelmaterial: PVDF
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 36AWG
Außendurchmesser: 3.2mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Kabelabschirmung: Geschirmt
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - M27500-24ML3T08 - Mehradrige Kabel, Geschirmt, 3 Ader(n), 24 AWG, 328 ft, 100 m, tariffCode: 85444995, Anzahl der Adern: 3Ader(n), Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 24AWG, Mantelmaterial: PVDF, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 36AWG, Außendurchmesser: 3.2mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Kabelabschirmung: Geschirmt, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M27500-24ML3T08 Виробник : TE Connectivity pgurlm27500-24ml3t08_0.pdf THREE CONDUCTOR CABLE, RADIATION-Cross linked, POLYALKENE-INSULATED, SHIELDED, JACKETED, Light weight, GENERAL PURPOSE, 600V