MPT100C150RF
MPT100C150RF TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - Through Hole MPT100 150R 1%
на замовлення 101 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - MPT100C150RF - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, MPT Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MPT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MPT100C150RF MPT100C150RF Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773180&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 150 OHM 1% 100W TO247
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±1%
Features: Non-Inductive
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-247
Height - Seated (Max): 0.965" (24.51mm)
Resistance: 150 Ohms
на замовлення 152 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MPT100C150RF MPT100C150RF Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 2853063.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - MPT100C150RF - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, MPT Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm