NV6511-RA
NV6511-RA NAVITAS
4437354.pdf
Виробник: NAVITAS
Description: NAVITAS - NV6511-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 11-18V, 70 mOhm, -40-150°C, Kühlung an der Unterseite, TOLL-4
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: GaNsafe-Leistungs-IC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 11V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: GaNSafe Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 18V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
на замовлення 65 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NAVITAS - NV6511-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 11-18V, 70 mOhm, -40-150°C, Kühlung an der Unterseite, TOLL-4, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: GaNsafe-Leistungs-IC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, IC-Bauform: TOLL, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 11V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: GaNSafe Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 18V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NV6511-RA NV6511-RA Виробник : NAVITAS 4437354.pdf Description: NAVITAS - NV6511-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 11-18V, 70 mOhm, -40-150°C, Kühlung an der Unterseite, TOLL-4
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
IC-Bauform: TOLL
Versorgungsspannung, min.: 11V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: GaNSafe Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 18V
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 65 шт:
Кількість Ціна
NV6511-RA Виробник : Navitas Semiconductor, Inc. Description: 650V 98MO GAN POWER IC TOLL-4L
Packaging: Cut Tape (CT)
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
товару немає в наявності
NV6511-RA NV6511-RA Виробник : Navitas Semiconductor NV6511_GaNSafe_TOLL_70mO_Typ_Datasheet_2024_09_17-3534573.pdf Power Management Specialised - PMIC GaNSafe 650V 98 (max)mOhm TOLL GaN