NV6513-RA
NV6513-RA NAVITAS
NV6513-Q_GaNSafe_TOLL_45mO%20Max_Datasheet.pdf
Виробник: NAVITAS
Description: NAVITAS - NV6513-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 2MHz, -40-150°C, TOLL-4
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 299 шт:
Написати відгук
Description: NAVITAS - NV6513-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 2MHz, -40-150°C, TOLL-4, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: GaNsafe-Leistungs-IC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, IC-Bauform: TOLL, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: GaNSafe Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
NV6513-RA NV6513-RA Виробник : Navitas Semiconductor Power Management Specialised - PMIC GaNSafe 650V 45 (max)mOhm TOLL GaN
на замовлення 292 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
NV6513-RA NV6513-RA Виробник : NAVITAS NV6513-Q_GaNSafe_TOLL_45mO%20Max_Datasheet.pdf Description: NAVITAS - NV6513-RA - Leistungs-IC, GaNsafe, 2MHz, -40-150°C, TOLL-4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
IC-Bauform: TOLL
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: GaNSafe Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 299 шт:
NV6513-RA Виробник : Navitas Semiconductor, Inc. Description: 650V 45MO GAN POWER IC TOLL-4L
Packaging: Cut Tape (CT)
товару немає в наявності