Технічний опис PAH300S24-12 TDK-Lambda
Description: TDK-LAMBDA - PAH300S24-12 - DC/DC CONVERTER, 12V, 25A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 0, Tiefe: 61mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Breite: 57.9mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Adjustable, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 0, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Half Brick, Ausgangsregelung: Regulated, Produktpalette: PAH300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 25A, Eingangsverhältnis: 2:1, directShipCharge: 25, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 300W, SVHC: No SVHC.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 4 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
PAH300S2412 | Виробник : TDK-Lambda Americas Inc. |
Description: CONVERT DC-DC 12V 300W 25A |
на замовлення 15 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Isolated DC/DC Converters 300W 12V 25A |
| PAH300S24-12 | Виробник : LAMBDA |
24V/12V/300W |
Description: DC DC CONVERTER 12V 300WPackaging: Bulk Features: Remote On/Off, OCP, OVP Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick Size / Dimension: 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Mounting Type: Through Hole Type: Isolated Module Operating Temperature: -40°C ~ 100°C Applications: ITE (Commercial) Voltage - Input (Max): 36V Efficiency: 87% Current - Output (Max): 25A Voltage - Input (Min): 18V Voltage - Output 1: 12V Control Features: Enable, Active Low Power (Watts): 300 W Number of Outputs: 1 Voltage - Isolation: 1.5 kV |