PL-027008-2.5-9
PL-027008-2.5-9 TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=TTDS-245&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity AMP Connectors
Description: PL-027008-2.5-9
Packaging: Bulk
Length: 0.315" (8.00mm)
Width: 1.063" (27.00mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Die Cut
Applications: Device Marker
Part Status: Active
Color - Background: White
Location: Indoor/Outdoor
на замовлення 2394 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - PL-027008-2.5-9 - 2322684-1 - LABEL, POLYESTER, WHITE, 8MM X 27MM, tariffCode: 0, Etikettendurchmesser: -, Etikettenhöhe: 8mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Etikettenfarbe: White, rohsCompliant: YES, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermal Transfer Printable, Menge pro Packung: 2500, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Etikettenbreite: 27mm, usEccn: EAR99, Etikettenmaterial: Polyester, Produktpalette: PL Series.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PL-027008-2.5-9 PL-027008-2.5-9 Виробник : TE CONNECTIVITY 2718546.pdf Description: TE CONNECTIVITY - PL-027008-2.5-9 - 2322684-1 - LABEL, POLYESTER, WHITE, 8MM X 27MM
tariffCode: 0
Etikettendurchmesser: -
Etikettenhöhe: 8mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Etikettenfarbe: White
rohsCompliant: YES
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermal Transfer Printable
Menge pro Packung: 2500
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Etikettenbreite: 27mm