PL-036028.5-0.75-9
PL-036028.5-0.75-9 TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=TTDS-245&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity AMP Connectors
Description: PL-036028.5-0.75-9
Packaging: Bulk
Length: 1.102" (28.00mm)
Width: 1.417" (36.00mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Die Cut
Applications: Device Marker
Color - Background: White
Location: Indoor/Outdoor
на замовлення 1497 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - PL-036028.5-0.75-9 - 2323552-1 - LABEL, POLYESTER, WHITE, 28.5MM X 36MM, tariffCode: 0, Etikettendurchmesser: -, Etikettenhöhe: 28.5mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Etikettenfarbe: White, rohsCompliant: YES, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermal Transfer Printable, Menge pro Packung: 750, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Etikettenbreite: 36mm, usEccn: EAR99, Etikettenmaterial: Polyester, Produktpalette: PL Series.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PL-036028.5-0.75-9 PL-036028.5-0.75-9 Виробник : TE CONNECTIVITY 2718546.pdf Description: TE CONNECTIVITY - PL-036028.5-0.75-9 - 2323552-1 - LABEL, POLYESTER, WHITE, 28.5MM X 36MM
tariffCode: 0
Etikettendurchmesser: -
Etikettenhöhe: 28.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Etikettenfarbe: White
rohsCompliant: YES
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermal Transfer Printable
Menge pro Packung: 750
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Etikettenbreite: 36mm