PL-100050-0.5-8A
PL-100050-0.5-8A TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1-773961-3_Panel_Labels&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity AMP Connectors
Description: PL-100050-0.5-8A
Packaging: Bulk
Length: 1.969" (50.00mm)
Width: 3.937" (100.00mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Die Cut
Applications: Device Marker
Color - Background: Silver
Location: Indoor/Outdoor
на замовлення 847 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - PL-100050-0.5-8A - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 50mm H x 100mm B, Polyester, silber, 500 Stück, tariffCode: 39199080, rohsCompliant: YES, Etikettenhöhe: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Etikettendurchmesser: -, Etikettenmaterial: Polyester, euEccn: NLR, Etikettenbreite: 100mm, Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck, Menge pro Packung: 500, Etikettenfarbe: Silber, Produktpalette: PL, productTraceability: No, Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 50mm x 100mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
PL-100050-0.5-8A PL-100050-0.5-8A Виробник : TE CONNECTIVITY 2719452.pdf Description: TE CONNECTIVITY - PL-100050-0.5-8A - Etikett, mit Thermotransferdrucker beschreibbar, 50mm H x 100mm B, Polyester, silber, 500 Stück
tariffCode: 39199080
rohsCompliant: YES
Etikettenhöhe: 50mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Etikettendurchmesser: -
Etikettenmaterial: Polyester
euEccn: NLR
Etikettenbreite: 100mm
Art des Etiketts/Aufklebers: Thermotransferdruck
Menge pro Packung: 500
Etikettenfarbe: Silber
Produktpalette: PL
productTraceability: No
Abmessungen des Etiketts/Aufklebers: 50mm x 100mm