R-78B15-1.0
R-78B15-1.0 Recom Power
R-78B-1.0.pdf
Виробник: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 15V 15W
Packaging: Tube
Features: OTP, SCP
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 97%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 20V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 3537 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - R-78B15-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 20V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R-78B15-1.0 R-78B15-1.0 Виробник : RECOM Power R_78B_1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1A DC/DC REG 20-34Vin 15Vout
Кількість Ціна
R-78B15-1.0 R-78B15-1.0 Виробник : RECOM POWER R-78B-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78B15-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 20V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 24 шт:
R-78B15-1.0 R-78B15-1.0 Виробник : RECOM r-78b-1.0.pdf Module DC-DC 32VIN 1-OUT 15V 1A 3-Pin SIP Tube
товару немає в наявності