R24C2T25-CT
R24C2T25-CT RECOM POWER
RxxC2Txx.pdf
Виробник: RECOM POWER
Description: RECOM POWER - R24C2T25-CT - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, Modul, 2 W, 2 Ausgänge, 22.5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -12mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 3.55mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 12.83mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 7.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Programmierbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 27VDC
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: R24C2T25 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 22.5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -22.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - R24C2T25-CT - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & Industrie, Modul, 2 W, 2 Ausgänge, 22.5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -12mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 3.55mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 12.83mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 7.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Programmierbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 27VDC, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: R24C2T25 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 22.5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -22.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
R24C2T25-CT R24C2T25-CT Виробник : Recom Power RxxC2Txx.pdf Description: 2W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Features: Adjustable Output
Packaging: Bag
Package / Case: 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Size / Dimension: 0.51" L x 0.30" W x 0.14" H (12.8mm x 7.5mm x 3.6mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 27V
Efficiency: 55%
Current - Output (Max): 12mA, 100mA
Supplier Device Package: 36-SSOP
Voltage - Input (Min): 21V
Voltage - Output 1: 2.5 ~ 22.5V
Voltage - Output 2: -2.5 ~ -22.5V
Power (Watts): 2.52 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
на замовлення 746 шт:
Кількість Ціна
R24C2T25-CT R24C2T25-CT Виробник : RECOM Power RxxC2Txx-3370076.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD 2W 21-27in +/-2.5 TO +/-22.5out Bag