RAC02-12SGA
RAC02-12SGA Recom Power
RAC02-GA.pdf
Виробник: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 12V 2W
Features: Universal Input
Packaging: Tube
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.33" L x 0.87" W x 0.75" H (33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 72%
Current - Output (Max): 167mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 1058 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RAC02-12SGA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 22.2mm, Tiefe: 33.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 19mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC02 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RAC02-12SGA RAC02-12SGA Виробник : RECOM Power RAC02_GA.pdf Power Supplies - Board Mount 2W 85-264Vin 12Vout 167mA
на замовлення 45 шт:
Кількість Ціна
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 22.2mm
Tiefe: 33.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 19mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC02 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1 шт:
RAC02-12SGA RAC02-12SGA Виробник : RECOM rac02-ga.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.167A 2W 4-Pin Tube