RAC02-15SC
RAC02-15SC RECOM Power
RAC01-C_RAC02-C-1710953.pdf
Виробник: RECOM Power
AC/DC Power Modules CONV AC/DC 2W 80-264VIN 15VOUT
на замовлення 43 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RAC02-15SC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 2 W, 15 VDC, 133 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 17.75mm, Tiefe: 33.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, Breite: 22.2mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC02 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції RAC02-15SC
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RAC02-15SC RAC02-15SC Виробник : RECOM POWER RAC01-C_RAC02-C.pdf Description: RECOM POWER - RAC02-15SC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 2 W, 15 VDC, 133 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 17.75mm
Tiefe: 33.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
Breite: 22.2mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC02 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 133mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
RAC02-15SC RAC02-15SC Виробник : Recom Power RAC01-C_RAC02-C.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 2W
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, EN, UL
Efficiency: 74%
Current - Output (Max): 133mA
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 2 W