RAC03-18SK
RAC03-18SK Recom Power
RAC03-K.pdf
Виробник: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 18V 3.1W
Packaging: Tube
Features: Universal Input
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.12" L x 0.93" W x 0.70" H (28.5mm x 23.5mm x 17.9mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 170mA
Voltage - Output 1: 18V
Power (Watts): 3.1 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 113 шт:
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RAC03-18SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 18 VDC, 170 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 17.9mm, Tiefe: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 23.5mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC03 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 170mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RAC03-18SK RAC03-18SK Виробник : RECOM Power RAC03-K.pdf Power Supplies - Board Mount 3W 85-264Vin 18Vout 170mA
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RAC03-18SK RAC03-18SK Виробник : RECOM POWER RAC03-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC03-18SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 3 W, 18 VDC, 170 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 17.9mm
Tiefe: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 23.5mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC03 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 170mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W