RAC04-12SGA
RAC04-12SGA Recom Power
RAC04-GA.pdf
Виробник: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 12V 4W
Packaging: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 1.46" L x 0.94" W x 0.59" H (37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 330mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 4 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 1190 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RAC04-12SGA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 4 W, 12 VDC, 330 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 15mm, Tiefe: 37mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 24mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC04 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 4W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RAC04-12SGA RAC04-12SGA Виробник : RECOM Power RAC04_GA-1711045.pdf AC/DC Power Modules 4W 85-305Vin 12Vout 330mA
на замовлення 29 шт:
Кількість Ціна
RAC04-12SGA RAC04-12SGA Виробник : RECOM POWER RAC04-GA.pdf Description: RECOM POWER - RAC04-12SGA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 4 W, 12 VDC, 330 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15mm
Tiefe: 37mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 24mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC04 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 330mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 4W