RAC04-24SA
RAC04-24SA Recom Power
RAC04-A.pdf
Виробник: Recom Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 4W
Packaging: Box
Features: Universal Input
Package / Case: 7-DIP Module
Size / Dimension: 1.44" L x 1.07" W x 0.69" H (36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cULus, EN
Efficiency: 77%
Current - Output (Max): 167mA
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Not For New Designs
Power (Watts): 4 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60950-1
на замовлення 220 шт:
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RAC04-24SA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 4 W, 24 VDC, 167 mA, tariffCode: 85044030, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 36.7mm, Tiefe: 17.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 27mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: RAC04-A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 4W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RAC04-24SA RAC04-24SA Виробник : RECOM POWER RAC04-A.pdf Description: RECOM POWER - RAC04-24SA - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 4 W, 24 VDC, 167 mA
tariffCode: 85044030
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 36.7mm
Tiefe: 17.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 27mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: RAC04-A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 167mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 4W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 11 шт:
Кількість Ціна
RAC04-24SA RAC04-24SA Виробник : RECOM Power RAC04_A-1711280.pdf AC/DC Power Modules 4W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 24Vout