REM1-3.33.3S
REM1-3.33.3S Recom Power
REM1.pdf
Виробник: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 3.63V
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 303mA
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Output 1: 3.3V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 5.2 kV
на замовлення 274 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - REM1-3.33.3S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V, Tiefe: 19.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5.2kV, DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: REM1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
REM1-3.33.3S REM1-3.33.3S Виробник : RECOM Power REM1-1709907.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 3.3Vin 3.3Vout 303mA
на замовлення 124 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
REM1-3.33.3S REM1-3.33.3S Виробник : RECOM POWER 2311525.pdf Description: RECOM POWER - REM1-3.33.3S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V
Tiefe: 19.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5.2kV
DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: REM1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 1W