REM20-4815DW
REM20-4815DW RECOM Power
REM20_W-1709915.pdf
Виробник: RECOM Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-75Vin +/-15Vout 667mA
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - REM20-4815DW - DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 40.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Output, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fixed, Isolationsspannung: 5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Regulated, Produktpalette: REM20-W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA, Eingangsverhältnis: 4:1, directShipCharge: 25, Anwendungen für das Netzteil: Medical, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
REM20-4815DW REM20-4815DW Виробник : Recom Power REM20-W.pdf Description: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 1.60" L x 1.00" W x 0.40" H (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 75V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 5 kV
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
REM20-4815DW REM20-4815DW Виробник : RECOM POWER 2787749.pdf Description: RECOM POWER - REM20-4815DW - DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 667mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 40.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Output
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fixed
Isolationsspannung: 5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Regulated
Produktpalette: REM20-W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 667mA
Eingangsverhältnis: 4:1
directShipCharge: 25
Anwendungen für das Netzteil: Medical
Ausgangsleistung, max.: 20W