RGP0207CHJ470M
RGP0207CHJ470M TE Connectivity
eng_ds_1773267_c.pdf
Виробник: TE Connectivity
Res Thick Film 470M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±350ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - NEOHM - RGP0207CHJ470M - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 Mohm, RGP Series, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochspannung, isCanonical: Y, Widerstand: 470Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RGP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 750V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RGP0207CHJ470M RGP0207CHJ470M Виробник : TE CONNECTIVITY - NEOHM 1651076.pdf Description: TE CONNECTIVITY - NEOHM - RGP0207CHJ470M - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 Mohm, RGP Series, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochspannung
isCanonical: Y
Widerstand: 470Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RGP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 750V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
RGP0207CHJ470M RGP0207CHJ470M Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773267&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 470M OHM 5% 1/4W AXIAL
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 470 mOhms
Мінімальне замовлення: 7
Мінімальне замовлення: 5
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 470 mOhms