Продукція > RECOM POWER > RMD500-110-24SEW
RMD500-110-24SEW
RMD500-110-24SEW RECOM Power
RMD500-EW.pdf
Виробник: RECOM Power
DC/DC Converters - Chassis Mount 500W 43.2-170Vin 24Vout 21A
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RMD500-110-24SEW - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 500 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 50.4V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 48mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 209mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 141mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 137.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: RMD500-EW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 500W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RMD500-110-24SEW RMD500-110-24SEW Виробник : Recom Power RMD500-EW.pdf Description: DC/DC CONVERTER 24V 504W
Power (Watts): 504W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.23" L x 5.55" W x 1.89" H (209.0mm x 141.0mm x 48.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 137.5V
Approval Agency: CE
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 21A
Voltage - Input (Min): 50.4V
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 5 kV
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RMD500-110-24SEW RMD500-110-24SEW Виробник : RECOM POWER RMD500-EW.pdf Description: RECOM POWER - RMD500-110-24SEW - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, Bahnanwendungen, Modul, 4:1, 500 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 50.4V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 48mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 209mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 141mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 137.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RMD500-EW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 21A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 500W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
RMD500-110-24SEW RMD500-110-24SEW Виробник : RECOM RMD500-EW.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 500W; Uin: 50.4÷137.5VDC; Uout: 24VDC; Iout: 21A
Type of converter: DC/DC
Power: 0.5kW
Input voltage: 50.4...137.5V DC
Output voltage: 24V DC
Output current: 21A
Manufacturer series: RMD500-EW
Body dimensions: 209x141x48mm
Efficiency: 95%
Operating temperature: -40...85°C