ROX05SJ11K
ROX05SJ11K TE Connectivity Passive Product
product-2176411-1.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 11K OHM 5% 1/2W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.295" L (2.50mm x 7.50mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 130°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 11 kOhms
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ11K - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 11 kohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 11kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ROX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ROX05SJ11K ROX05SJ11K Виробник : NEOHM - TE CONNECTIVITY 2847188.pdf Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ11K - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 11 kohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 11kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ROX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 139
ROX05SJ11K ROX05SJ11K Виробник : TE Connectivity Passive Product product-2176411-1.datasheet.pdf Description: RES 11K OHM 5% 1/2W AXIAL
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Composition: Metal Oxide Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 11 kOhms