ROX05SJ130R
ROX05SJ130R NEOHM - TE CONNECTIVITY
2847188.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ130R - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 130 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 130ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 7.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3960 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 138
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - ROX05SJ130R - Widerstand für Durchsteckmontage, flammfest, 130 ohm, ROX Series, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 130ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ROX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції ROX05SJ130R
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ROX05SJ130R ROX05SJ130R Виробник : TE Connectivity Passive Product Description: RES 130 OHM 5% 1/2W AXIAL