Продукція > RECOM POWER > RP06-11012SRAW
RP06-11012SRAW
RP06-11012SRAW RECOM POWER
RP06-RAW.pdf
Виробник: RECOM POWER
Description: RECOM POWER - RP06-11012SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 12 V, 500 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 31.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 20.3mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC
Produktpalette: RP06-RAW Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RP06-11012SRAW - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 4:1, 6 W, 1 Ausgang, 12 V, 500 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 20.3mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: RP06-RAW Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RP06-11012SRAW RP06-11012SRAW Виробник : RECOM Power RP06-RAW.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 6W 36-160Vin 12Vout 500mA
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
RP06-11012SRAW RP06-11012SRAW Виробник : Recom Power RP06-RAW.pdf Description: 6W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' D
Package / Case: 24-DIP Module, 10 Leads
Size / Dimension: 1.25" L x 0.80" W x 0.42" H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 84.5%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV