Продукція > RECOM POWER > RPA40-11024SFR
RPA40-11024SFR
RPA40-11024SFR RECOM POWER
RPA40-FR.pdf
Виробник: RECOM POWER
Description: RECOM POWER - RPA40-11024SFR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 40 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.666 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 15mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V
Tiefe: 56.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 36.83mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: RPA40-FR Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RPA40-11024SFR - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 40 W, 1 Ausgang, 24 V, 1.666 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 15mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 110V, Tiefe: 56.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 36.83mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160VDC, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: RPA40-FR Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPA40-11024SFR RPA40-11024SFR Виробник : Recom Power RPA40-FR.pdf Description: 40W DC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, UKCA
Efficiency: 88.5%
Current - Output (Max): 1.666A
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 40 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
на замовлення 81 шт:
Кількість Ціна
RPA40-11024SFR RPA40-11024SFR Виробник : RECOM Power RPA40_FR.pdf DC/DC Converters - Through Hole 40W 36-160Vin 24Vout 1666mA