RPM3.3-2.0-CT
RPM3.3-2.0-CT RECOM Power
RPM_2_0-1591885.pdf
Виробник: RECOM Power
Non-Isolated DC/DC Converters 3-17Vin 3.3Vout 2A
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RECOM POWER - RPM3.3-2.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6.6 W, 3.3 V, 2 A, Fest, einstellbar, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 3V, rohsCompliant: YES, Höhe: 3.75mm, Tiefe: 12.19mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 12.19mm, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 17V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: RPM-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6.6W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RPM3.3-2.0-CT RPM3.3-2.0-CT Виробник : Recom Power RPM-2.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
Packaging: Tube
Package / Case: 25-BLGA Module
Size / Dimension: 0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 17V
Efficiency: 98%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
RPM3.3-2.0-CT RPM3.3-2.0-CT Виробник : RECOM POWER RPM-2.0.pdf Description: RECOM POWER - RPM3.3-2.0-CT - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6.6 W, 3.3 V, 2 A, Fest, einstellbar
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 3V
rohsCompliant: YES
Höhe: 3.75mm
Tiefe: 12.19mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 12.19mm
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 17V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: RPM-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6.6W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 63 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RPM3.3-2.0-CT RPM3.3-2.0-CT Виробник : RECOM rpm-2.0.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 3.3V 2A 25-Pin LGA Module Tube