RT114110
RT114110 TE Connectivity
262531522130696ddetrolleractionshowdocdociddatasheet7frt17f.pdf
Виробник: TE Connectivity
Power Relay 110VDC 12A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
на замовлення 17522 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT114110 - Leistungsrelais, SPDT, 110 VDC, 12 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 12A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 28.8kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: RT1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 110VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RT114110 RT114110 Виробник : TE Connectivity 262531522130696ddetrolleractionshowdocdociddatasheet7frt17f.pdf Power Relay 110VDC 12A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
RT114110 RT114110 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHRACK 4413420.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - RT114110 - Leistungsrelais, SPDT, 110 VDC, 12 A, RT1 Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 12A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 28.8kohm
Produktpalette: RT1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 110VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 36
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 2
RT114110 RT114110 Виробник : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-1-1393239-6.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 110VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 3.8 mA
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 12 A
Switching Voltage: 400VAC - Max
Must Release Voltage: 11 VDC
Must Operate Voltage: 77 VDC
Operate Time: 8 ms
Release Time: 6 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 4800VA
на замовлення 471 шт:
RT114110 product-1-1393239-6.datasheet.pdf
RT114110 Виробник : Tyco product-1-1393239-6.datasheet.pdf SPDT (1 fotm C) 110VDC 12A Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт