S8655PLNF
S8655PLNF TE Connectivity Laird
Виробник: TE Connectivity Laird
Description: ANT 865-868MHZ 5DBI LH N-FEMALE
Features: 5dBi Gain Max
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
Frequency: 865MHz ~ 870MHz
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - S8655PLNF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linksdrehend, tariffCode: 85176990, rohsCompliant: Y-EX, Antenne: UHF / RFID, Verstärkung: 5dBi, Antennenkabellänge: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: 7A994, Antennenmontage: Panelmontage, euEccn: NLR, Betriebsfrequenz: 870MHz, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Ringantenne links, Sendeleistung: 10W, Antennenanschluss: N-Steckverbinder, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
S8655PLNF S8655PLNF Виробник : TE CONNECTIVITY 3980712.pdf Description: TE CONNECTIVITY - S8655PLNF - RFID-Antenne, 870MHz, 5dBi, 10W, N-Steckverbinder, Panelmontage, linksdrehend
tariffCode: 85176990
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: UHF / RFID
Verstärkung: 5dBi
Antennenkabellänge: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: 7A994
Antennenmontage: Panelmontage
euEccn: NLR
Betriebsfrequenz: 870MHz
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Ringantenne links
Sendeleistung: 10W